Сергей Лебеденко

Статьи

...

Черный майдан

События последних дней в США, окрещенных журналистами «чёрным майданом» США, проявляют кризис режимов, основанных на принципах борьбы политических групп за власть

Дата публикации: 3 June 2020

...

Социальные основы политических систем.

Политика и экономика взаимосвязанные вещи. За последние двести лет мировая экономика качественно изменилась несколько раз. Со времени освоения Америки и формирования устоявшихся форм правления

Дата публикации: 2 June 2020

...

Украинский хаос: случайность или математический расчёт

В своё время, в 2008 году участвовал в собеседовании кандидата на должность Генерального директора одной из украинских корпораций.

Дата публикации: 5 December 2019

...

Самый опасный враг — враг внутренний!

Народ всегда должен кому-­то подчиняться, не имея права требовать от власти отчета за принятие тех или иных решений. Властьимущим можно все, априори они правы (потому что сильнее).

Дата публикации: 24 January 2015

...

Стандартизация предвыборной кампании: критерии отбора кандидатов

Прошедшие внеочередные парламентские выборы дали возможность многие явления нашей жизни внимательно изучить и, как следствие, переосмыслить заново.

Дата публикации: 22 January 2015

...

Пациент только выиграет

Страховая компания «Мотор-Гарант» выступает за введение в Украине государственного медицинского страхования

Дата публикации: 4 October 2014

...

Медицина без «побочных эффектов»

Запорожская страховая компания берет инициативу в свои руки. О необходимости реформирования системы здравоохранения говорили долго и много. На самых высших уровнях. Искали выход из сложной ситуации.

Дата публикации: 4 October 2014

...

«Мотор-Гарант» инициирует актуальный диалог

Лидер медицинского страхования региона приглашает все заинтересованные стороны к обсуждению абсолютно нового подхода к жизненно важным вопросам оказания помощи населению.

Дата публикации: 4 October 2014

...

Взаимоотношения населения и государства должны строиться на равных условиях

Сергей Лебеденко тесно связан с медицинской сферой более 14 лет, так как является основателем СК «Мотор-Гарант», которая разрабатывает уникальные системы добровольного медицинского страхования.

Дата публикации: 3 October 2014